В Park Resort "8 озер" находится самый большой бассейн в СНГ. Здесь вы можете искупаться в кристально-чистой артезианской воде, расслабиться на лежаках и в VIP шатрах, расположенных в тени пальм и зонтов. Вездесущий запах степных трав, ласковое солнце и качественное обслуживание помогут Вам отвлечься от повседневных забот.
Пляжный клуб уделяет пристальное внимание комфорту гостей. В качестве напольного покрытия Пляжного клуба используется нескользящий гранитный камень.
Пляжный клуб Park Resort «Восемь Озер» находится в самом центре комплекса "8 озер" и занимает площадь в 20 000 кв.м, вмещая до 2000 посетителей.
Пляжный клуб комплекса призван удивлять. В вечернее время суток на территории бассейна включается подсветка, превращая комплекс в оазис посреди степного ландшафта.
Природная чистота минеральных вод усилена самыми современными системами мощной пятиступенчатой очистки по евро стандарту, которая позволяет воспроизводить 120 кубов воды ежедневно из источника, чтобы дарить Вам эмоции пребывания на берегу пляжи Казахстана.
Территория состоит из пляжной зоны, трех бассейнов – двух взрослых и одного детского.
Глубина взрослых бассейнов от 1,4 до 1,8 м. Глубина детского бассейна от 40 до 80 см.
Комментарии (1)